Разрешение: INJECT_EVENTS для обучения другим приложениям

Я знаю, что это не первая тема об этом разрешении, однако другие нене закончил или немне не поможет

Что мне нужно, это раздувать KeyEvents с помощью Instrumentation. Это прекрасно работает и безумно быстрее, чем оболочка ("ввод ключевого события ") метод. Но если я хочу внедрить в другие приложения, я ловлю исключение SecurityException. Это неЯ не удивлюсь, поэтому я добавил на мой манифест. Eclipse останавливается для отладки, сообщая, что только системные приложения могут использовать это разрешение. Поэтому я скомпилировал с помощью подписанного инструмента apk и поместил этот apk в / system / app. Перезагрузился и угадай что

W/PackageManager( 3499): Not granting permission android.permission.INJECT_EVENTS to package com. (protectionLevel=2 flags=0x8be45) 

Приложение предназначено только для одного специального устройства. Так что я знаю все спецификации и укоренился. Ноsu Команды впрыска занимают много времени и SuperUser требуется. Я хотел бы сделать это с Instrumentation или, может быть, я должен попробовать что-то еще?

Прошивка не написана мной, поэтому я неу меня есть ключ от платформы.

Спасибо за вашу помощь!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Получил ключи платформы (разработчик использовал обычные ключи Google), подписал и выровнял, а затем вставил apk в / system / app. Также добавленоandroid:sharedUserId="android.uid.system" на мой манифест. На Boot больше нет сообщения logcat. Однако, когда я хочу отправить синхронизацию ключей, я все еще ловлюSecurityException, Есть идеи?

EDIT2: вот выдержка изps, Похоже, пакет не указан в качестве системы

u0_a108   5241  2399  492044 48968 ffffffff 40113ab0 S com.mypackage

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос