Jquery работает медленно, замедляя веб-сайты?

У меня проблема, я использую вкладки jquery U.I, которые загружают все с помощью AJAX. Теперь у меня есть это сейчас, каждый раз, когда вы нажимаете на вкладку, частичное представление загружается в эту вкладку.

Теперь в этом частичном представлении это файлы javascript, которые используют jquery для привязки всех событий, которые необходимы на этой вкладке, плюс некоторые плагины jquery, которые я использую.

Теперь каждый раз, когда эта вкладка загружается, все эти скрипты загружаются. Если щелкнуть 10 раз, эти скрипты будут загружены 10 раз, что означает, что на моих кнопках теперь будет 10 одинаковых событий. Это означает, что если кто-то нажмет на эту кнопку, то все 10 событий сработают и сделают одно и то же.

Поэтому мне нужно найти какое-то решение, чтобы переместить весь скрипт и разместить его на главной странице и использовать jquery.live или другое решение.

Я пытался использовать JQuery кеширование для вкладок U.I, но это победилоне работает, так как некоторые вещи в скажем Tab A, когда изменился эффект Tab B означает, что мне нужно перезагрузить Tab B, но сценарии могут 'В противном случае я столкнулся с той же проблемой, что и сейчас.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос