«Средство развертывания» с открытым исходным кодом, необходимое для развертывания файлов EAR, WAR на любых размещенных серверах [закрыто]

Инструмент развертывания для развертывания обоихУХО, ВОЙНА файлы присутствуют в локальном архивепостроить коробку к любым размещенным серверам (т. е. тестирование или промежуточные серверы).

В настоящее время сценарии .sh запускаются на каждом сервере для развертывания.

Среда:Linux, приложение Java EE (если быть точным, структура ATG),Jboss серверы используются.

Требования к средству развертывания:

1) программное обеспечение должно быть с открытым исходным кодом.

2) Требуется только инструмент развертывания; без инструмента сборки и инструментов для продолжения интеграции, таких как приложение Jenkin или Hudson 'с

3) Программное обеспечение должно быть легким приложением с графическим интерфейсом (даже плагины подходят для затмения или любого SVN).

4) Программное обеспечение также должно иметь возможность просматривать SVN.

5) И самое главное, он должен быть отказоустойчивым; Т.е. у вас должны быть резервные копии и контроль версий, если развертывание идет не так.

Я знаю, что все вышеперечисленное - большой вопрос. Я не уверен, есликруиз-контроль' Приложение выполнит всю вышеуказанную работу, предложения по этому поводу будут оценены.

Я исследовал, чтобы найти ссылкуhttp://deployment.tigris.org/; но ни один из них, похоже, не удовлетворил все вышеперечисленные требования. Не удалось найти такое в программном обеспечении с открытым исходным кодом GNU 's. Любые предложения от любого из них будут оценены. Кто-то предложил что-то под названиемДжира ','Красная шляпа' как хорошо, но не уверен насчет них.

Наконец, чтобы подвести итог в одном предложении, нужно "Инструмент развертывания с открытым исходным кодом (только) " для вышеупомянутой среды.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос