Обратное геокодирование без веб-доступа

Я работаю над приложением, в котором одно из требований заключается в том, чтобы я мог выполнять операции обратного геокодирования в реальном времени на основе данных GPS. В частности, я должен быть в состоянии определить штат / провинцию, в которой отображаются пары широты и долготы, и определить, когда мы перешли из одного штата / провинции в другой.

У меня пока есть пара идей, но я удивляюсь, есть ли у кого-нибудь какие-либо идеи относительно одного из следующих:

Каков наилучший подход для эффективного решения этой проблемы?Где найти хорошее место и какой формат подходит для границ штатов / провинций Северной Америки?

Для начала вот две основные идеи, которые у меня есть:

Разбейте Северную Америку на сетку, где каждый прямоугольник в сетке сопоставляется с конкретной провинцией штата. Сделайте поиск по этой таблице (которая растет быстрее, чем точнее вы хотели бы быть) на основе широты, а затем долготы (или наоборот).Определите полигоны для каждого из состояний и сделайте какой-то расчет, чтобы определить, в каком полигоне лежит пара широта / долгота. Я не уверен, как именно это сделать. Карты изображений HTML приходят на ум как один из способов определения границ для штата / провинции.

Я работаю в Python для заинтересованных или тех, у кого может быть хорошая библиотека, которую они хотели бы предложить.

Чтобы быть ясным ... У меня нет доступа в Интернет, поэтому использование существующего сервиса обратного геокодирования не вариант во время выполнения.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос