Избегайте Gmail «Это сообщение, возможно, не было отправлено», используя заголовок отправителя

я создаю электронную почту системы типа «друг», где мне нужен наш почтовый сервер для отправки электронных писем от пользователя сайта их другу, то есть с [email protected], на [email protected].

Если, как и в этом примере, пользовательоба являются частью Gmail, друг получит электронное письмо с предупреждением "Это сообщение, возможно, не было отправлено: [email protected].

Я думал, что тогда добавивотправителя заголовок с нашим электронным письмом (например, [email protected]), это должно указывать Gmail, что мы являемся отправителем и эффективно подделываем отправителя по их запросу. Это правда, вы можете обойти Gmail "предупреждение с помощьюотправителя заголовок?

Я понимаю, что это похоже на следующий вопрос, но ябольше интересует, есть ли заголовок отправителядолжен иметь эффект:Электронная почта, отправленная с веб-сервера, приводит к тому, что gmail рассматривается как фишинг Как от этого избавиться?

Больше информации: яиспользуя netmailbot для отправки электронной почты с нашего почтового сервера, используя-customheader» параметр с 'отправителя а также 'х-отправителя например 'Пользователь отправителя: [email protected] x-sender: [email protected]

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос