WPF SplitButton? [закрыто]

Я только что провел очень разочаровывающий трал Google, ищущий коммерческий WPFSplitButton контроль, который будет работать вToolBar,SplitButton это тот, где вы можете нажать на основную частьButton чтобы выполнить действие по умолчанию, или нажмите на маленький треугольник справа, чтобы получить раскрывающееся меню альтернативных действий).

Я нашел несколько в Интернете (в том числе один на CodeProject, и в том числе два на CodePlex). Ни один из них не работает должным образом вToolBar- они либо нене появляются, или они нене имеет стиля кнопки панели инструментов. Я даже посмотрел на некоторые коммерческие предложения, такие как ActiPros всплывающая кнопка (в их библиотеке SharedLibrary DLL). Такие же проблемы.

И да, яЯ видел все посты о том, как легко создать один. Это'Очень легко создать плохой, но не так просто создать тот, который выглядит и работает какSplitButtonв Outlook или Visual Studio, где раскрывающееся меню неисчезнет, если вы отпустите кнопку мыши.

Так вот'Мой вопрос: есть ли коммерческийSplitButtonЕсть ли там, с открытым исходным кодом или коммерческие, которые работают на панелях инструментов? Я'я не ищу элемент управления, который является частью годовой подписки на 1500 долларовs контролирует библиотеку, но если есть разумные ценыSplitButtonЯЯ бы очень хотел найти его.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос