TFS 2012 - Как узнать, проверен ли набор изменений?

Недавно мы начали использовать Team Foundation Server 2012 и используем функцию проверки кода, чтобы другие разработчики проверяли изменения кода. Кажется, это прекрасно работает; однако, как руководитель проекта, я хотел бы видеть, что данный набор изменений был рассмотрен кем-то другим.

Например, скажем, разработчик Боб вносит изменения и запрашивает обзор этих изменений. Это создает набор полок для изменений и создает рабочий элемент проверки кода для запрошенной проверки. Разработчик Алиса просматривает изменения, делает некоторые комментарии и заканчивает обзор. Боб включает АлисуПредложения и проверки в наборе изменений.

Как руководитель проекта, я ищу наборы изменений и вижу, что Боб зарегистрировал набор изменений 123. Если я посмотрю на этот набор изменений, есть связанный рабочий элемент для задачи, над которой работал Боб, но нет признаков того, что набор изменений был просмотрен кем-либо еще. ,

Если я смотрю на рабочие элементы проверки кода, я могу найти вещи, которые были проверены, и увидеть комментарии. Это громоздко, так как я должен просеять рабочие элементы и найти тот, который оказывается связанным.

Как я могу узнать из данного набора изменений, что он был проверен, а также увидеть комментарии к обзору?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос