Каково правильное расположение для установки scipy на Mac 10.8 с доморощенным Python?

Я последовал совету большинства питонистов и установил другую версию Python для игры, отличную от той, которая встроена в Mac OS X. После сканирования казалось, что лучший способ справиться с ситуацией - это использоватьhomebrew, а затем следить заpip, Все было хорошо до концаnumpy, а потом все пошло плохо. Я могу'т получитьscipy установить ниmatplotlib, После поиска здесь в StackOverflow и пробуя ряд решений, я наконец наткнулся на Криса Фоннесбека "Сципи Суперпак ", который обещает:

установить последние 64-разрядные сборки Numpy (1.8) и Scipy (0.12), Matplotlib (1.3), iPython (0.14), Pandas (0.10), Statsmodels (0.5.0), Scikit-Learn 0.13, а также PyMC (2.2 ) для OS X 10.8 (Mountain Lion) на Intel Macintosh.

Все это звучит замечательно для моих ушей, но когда я смотрю на скрипт установки,install_superpack.shкажется, что это направляет вещи для работы с системой »версия Python:

#!/bin/sh
PYTHON='/usr/bin/python'
GIT_FILENAME='git-1.7.7.3-intel-universal-snow-leopard'
GIT_VOLUME='/Volumes/Git 1.7.7.3 Snow Leopard Intel Universal/'
GFORTRAN='gcc-42-5666.3-darwin11.pkg'
SUDO='sudo'

Должен ли я изменитьPYTHON Переменная выше или оставьте это, и внесите коррективы в PYTHON ENVIRONMENT (да ?! Нет !?) вещь, о которой я читал в другом месте? Что еще, если что, я должен редактировать? Или я должен просто отойти от этого сценария, поскольку я явно не в себе?

Я должен отметить, что я очень хотел бы получитьmatplotlib работает на моей машине, потому что яЯ хотел бы поиграть в создание гистограмм для анализа текста, который я преследую.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос