Как использовать модели Core Data, не сохраняя их?

Я пишу приложение, и я использую MagicalRecord в качестве основы для взаимодействия с Core Data. Приложение получает массив плакатов с сервера, а затем отображает их. Постеры также можно создавать в приложении, а затем загружать на сервер, если это требуется пользователю.

Таким образом, созданные пользователем плакаты хранятся в локальной базе данных с использованием Core Data, в то время как полученные с сервера плакаты должны отображаться только в приложении, но не сохраняться локально. Как я могу использовать один и тот же класс Poster (который теперь является подклассом NSManagedObject) для обработки обоих этих случаев?

Вот мой класс:

@interface Poster : NSObject
@property (nonatomic, retain) NSNumber * posterID;
@property (nonatomic, retain) NSString * artists;
@end

Когда я получаю массив плакатов с сервера, я выделяю новый плакат, а затем назначаю атрибуты:

Poster *poster = [[Poster alloc] init];
if ([dict objectForKey:@"id"]) poster.posterID = [dict objectForKey:@"id"];
if ([dict objectForKey:@"artists"]) poster.artists = [dict objectForKey:@"artists"];

Но при достижении связанного poster.posterID = [dict и т. Д. И т. Д. Приложение вылетает с этой ошибкой

Завершение приложения из-за неисследованного исключения »NSInvalidArgumentException»Причина:- [Poster setPosterID:]: нераспознанный селектор отправлен на экземпляр 0xaa8b160 '

Если я создаю новый объект сPoster *poster = [Poster createEntity]; вместоPoster *poster = [[Poster alloc] init];приложение не 't сбой, но когда я сохраняю контекст, я обнаруживаю, что все постеры, извлеченные с сервера, сохраняются локально.

Как я могу решить это?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос