Переполнение прокрутки на Android не работает?

да яЯ один из тех, кто хочет разрабатывать мобильные приложения на HTML5. На Android и iOS. Звучит безумно, я знаю. К сожалению, у меня есть проблема ...

У меня есть классическое приложение с нижним колонтитулом и заголовком и контентом, который должен быть прокручиваемым. На iOS это работает фантастически! Верхний и нижний колонтитулы имеют "позиция: фиксированная вверх / вниз, и контент использует собственный импульс прокрутки с помощью "-webkit-overflow-scrolling: touch; ", Я знаю это "-webkit-overflow-scrolling: touch; " ISN»не доступно на Android, но это свойство не только игнорируется, прокрутка невообще не работает!

Поэтому, пожалуйста, может кто-нибудь сказать мне, как получить "родные" прокрутка на iOS ихорошо" прокрутка на Android с такой же разметкой и стилем? Например. если я могу использовать собственную прокрутку с импульсом - отлично, если нет - обычная прокрутка.

Примечание: мне нужно только поддерживать последние версии (без Android 2.3!), Поэтому я нене хочу JS-Fallbacks, как iScroll 4.

.content {
    // no(!) scrolling on Android - why?
    overflow-x: hidden;
    overflow-y: scroll;
    -webkit-overflow-scrolling: touch;
}

JSFiddle:http://jsfiddle.net/bmJxN/

Спасибо!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос