Добавить все элементы массива в строки просмотра данных, кроме одного

m построчное чтение текстового файла и вставка его в массив.

Затем у меня есть этот список custIndex, который содержит определенные индексы, индексы массива элементов, которые яm тестирование, чтобы увидеть, являются ли они действительными кодами. (например, custIndex [0] = 7, поэтому я проверяю значение в items [7-1], чтобы убедиться, что оно действительно, в двух словарях, которые у меня есть). Тогда, если естьВ случае неверного кода я добавляю строку (массив элементов) в dataGridView1.

Дело в том, что некоторые столбцы в dataGridView1 являются столбцами поля со списком, поэтому пользователь может выбрать правильное значение. Когда я пытаюсь добавить массив items, я получаю исключение: "В DataGridView произошло следующее исключение: System.ArgumentException: значение DataGridViewComboBoxCell недопустимо. "

Я знаю, что поле со списком было добавлено правильно с правильным источником данных, так как, если я просто добавлю несколько элементов в массиве элементов в dataGridView1, например просто items [0], поле со списком будет отображаться нормально, и там 'Не исключение брошено. Я предполагаю, что проблема в том, когда я пытаюсь добавить неправильное значение в массиве элементов в строку dataGridView1.

Я не уверен, как с этим бороться. Есть ли способ добавить все элементы в элементы, кроме этого значения? Или я могу добавить значение из элементов и показать его в ячейке поля со списком вместе с заполненными выпадающими элементами?

if(choosenFile.Contains("Cust"))
{
    var lines = File.ReadAllLines(path+"\\"+ choosenFile);

    foreach (string line in lines)
    {
        errorCounter = 0;
        string[] items = line.Split('\t').ToArray();

        for (int i = 0; i 

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос