AngularJS: Как вложить приложения в угловое приложение

Я работал над проектом, который больше похож на фреймворк и имеет несколько приложений / модулей, которые вы можете установить. Посмотрите на него как на обычный магазин приложений или магазин google.play. Это своего рода приложение для внутренней сети, и все модули могут быть добавлены к вашей учетной записи пользователя.

фреймворк уже находится в разработке, но я сейчас обдумываю идею приложений / модулей. (ссылку на подтверждение концепции в разработке, можно найти здесь)

приложение должно быть несколько автономным и не способным внезапно включать скрипты из фреймворка. Это вполне возможно, структурируя их в отдельные модули, например:

angular.module('myApp', []);

Тем не менее, приложение может иметь шаблоны, сценарии, CSS и может запускаться на отдельном сервере, поэтому я как бы ищу лучший способ извлечь сценарии (ы) и cssfile (ы) и динамически загрузить их в приложение. когда пользователь запускаетapp в рамках.

в настоящее время я структурирую приложения, как будто они имеют основной шаблон, напримерwww.framework.com/apps/myapp/views/app.htmlДля простоты я объединяю сценарии в 1 файл сценария для каждого приложения, поэтому есть такжеwww.framework.com/apps/myapp/script.js быть включенным.

Каркас содержит шаблон, который загружает приложения, иappController, Шаблон содержит этот кусок:

<div data-ng-controller="AppController" data-ng-include="app.appTemplate">
    <div>loading...</div>
</div>

это в основном связывает с$scope.app.appTemplate который обновляется при загрузке всех сценариев, поэтому сначала он показывает шаблон загрузки, затем, после того как сценарии включены на страницу, он обновляетapp.appTemplate на вышеупомянутый основной шаблон приложения.

пока работает первый шаблон индекса, этот шаблон в настоящее время загружается сAppController из рамок, поэтому он использует$scope рамки, а не его собственный сценарий.

Мне все еще нужно каким-то образом запустить собственный угловой модуль приложения и позволить ему работать самостоятельно, не запуская ничего в фреймворке, чтобы «заставить его работать».

Я все еще выясняю, как лучше всего загрузить зависимые файлы javascript (вероятно, будут использовать requrejs или другой загрузчик зависимостей), но в настоящее время я не знаю, как «загрузить» приложение, не работая изнутри фреймворкаAppController

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я создал небольшой демонстрационный проект, чтобы показать проблемы под рукой,полный код виден в git-hub в данный момент этот проект выполняет несколько жестко запрограммированных задач, идея состоит в том, чтобы я сделал их менее жестко запрограммированными, когда получу правильное подтверждение концепции, теперь все дело в загрузке приложений в рамках. если это возможно, я могу подумать, где взять URL-адреса и имена приложений ...

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос