Django + MySQL: точка сохранения не существует?

я запускаю небольшое веб-приложение в плане общего хостинга. У меня есть "рабочая функция " который содержит бесконечный цикл; цикл проверяет очередь задач в БД на предмет новых действий. Это потребовало использования@transaction.commit_manually чтобы победить Джангоs кэширование и получение актуальной информации о каждой итерации.

Недавно я реализовал ведение журнала БД, и поэтому мне нужно было ввести использование точек сохранения в мою рабочую функцию - таким образом, если что-то пойдет не так, я могу откатиться к хорошей точке сохранения, войти в базу данных и продолжить, пока не достигну финальной версии.transaction.commit()

Теперь, в отличие от моего сервера разработки, рабочий сервер выдает мне ошибку:

 DatabaseError: (1305, 'SAVEPOINT s140364713719520_x1 does not exist')

указывая наtransaction.savepoint_rollback() позвонить вexcept блок (см. источник ниже). У сервера dev таких проблем нет; и рабочий сервер с радостью выдает идентификаторы точек сохранения, если я наберуtransaction.savepoint() в интерактивной оболочке.

Это схема моего кода, если оно'буду иметь любую помощь; Я'мы старались быть краткими.

Если там'Любые доброжелательные гуру Питона, пожалуйста, помогите мне. Я'я действительно расстроен этим, хотя я думаю, чтоЯ довольно неплохо справляюсь со спокойной обстановкой.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос