Весна + GWT или Весна против GWT

Фон

Я занимаюсь разработкой веб-приложения с использованием GWT, Java и EclipseLink. Каждый из этих выборов - это выбор, который я сделал для реализации этой программы. GWT - единственный выбор, когда нет четкого представления о том, что именно по сравнению с чем-то вроде Spring. Прямо сейчас я использую виджеты GWT для реализации клиента, а GWT RequestFactory - для реализации взаимодействия сущностей сервер-клиент с EclipseLink.

Просмотры

Поэтому я рассматриваю GWT как прежде всего библиотеку виджетов с простой структурой для взаимодействия сервер-клиент. Это почти то же самое, что я рассматриваю Spring, библиотеку виджетов с гораздо более сложной и сложной средой для управления связями сервер-клиент - с возможностью того, что она не так легко реализует AJAX, как GWT.

Поэтому, учитывая это, я рассматриваю GWT как трамплин для понимания и в конечном итоге работы со Spring. Тем не менее, Google снова по этой теме, ямы сталкивались с несколькими темами, подобными этойодин и этоодин кажется, что это противоречит первоначальным представлениям о том, что такое Spring и что это значит для GWT.

ВопросыЕсть ли неправильное представление о взглядах на GWT и Spring? Если так, некоторые краткие руководящие указания по этому поводу будут высоко оценены!Что будет аналогом GWT-виджетов в Spring Framework?Что будет аналогом GWT RequestFactory в Spring Framework?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос