Как разрешить манипуляции в элементах управления ListView / GridView Item, в то же время разрешая манипуляции с прокруткой и перекрестным скольжением в ListView / GridView?

В частности, у меня есть пользовательский элемент управления, который получает события манипуляции для прокрутки пользовательского элемента управления DirectX. Этот элемент управления и другие подобные ему элементы являются элементами в GridView. Я хочу, чтобы GridView мог прокручивать горизонтально через манипуляции TranslateRailsX по умолчанию, в то время как элементы управления должны иметь возможность получать события манипуляции TranslateRailsY.

В моих экспериментах до сих пор, установив элементы управления Режим манипуляции в систему, я могу заставить GridView работать, но элементы управления не получат никаких событий манипуляции. Установив элементы управления Режим манипуляции для всех, или TranslateY, или TranslateRailsY, я могу получить свой пользовательский элемент управления для получения событий манипуляции, но сенсорная прокрутка GridView не будет работать.

Как я могу позволить ОБА из этих манипуляций?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос