Как настроить PHP Logging для перехода на удаленный сервер?

Мы собираемся выполнить настройку развертывания, где у нас будет много серверов, большинство из которых автоматически добавляются в балансировщик нагрузки при увеличении трафика. Проблема с этой настройкой заключается в том, что если отдельному разработчику необходимо настроить журналы для устранения неполадок, ему придется открыть консоль на каждом сервере, что усложняется тем, что разработчик часто не 'Не знаю, сколько серверов у нас могло бы быть на тот момент.

Если разработчик сможет найти все журналы на одном сервере, скажем, на нашем сервере развертывания, устранение неполадок станет проще.

В связи с этим я думал о настройке передачи с каждого компьютера FE на сервер развертывания с помощью cron, который будет реплицировать журналы на нашем сервере развертывания. У этого подхода есть две проблемы:

Существует задержка в 1 минуту, потому что кроны могутне будет работать чаще.Хрон на каждой машине FE должен быть настроен на синхронизацию с определенным местоположением на сервере развертывания, но заранее, я неНе знаю, сколько таких серверов FE будет существовать.

Чтобы решить эту проблему, я ищу способ подключения error_log или PEAR Log для отправки журналов непосредственно на наш сервер развертывания, который будет регистрировать его в режиме реального времени ».s локальные местоположения в / var / log / ..

Кто-нибудь знает, как я могу это настроить? Или, возможно, сервис, который выполняет это?

Все наши серверы - Ubuntu 10.04 LTS, и мы используем эти серверы на экземплярах EC2 в AWS. Наша версия PHP 5.3.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос