Firebase: не может загрузить производственный сертификат APN

В настоящее время я тестирую приложение в TestFlight и мне нужен производственный сертификат APN для тестирования уведомлений в Firebase.

Я выполнил все шаги в этом видео и успешно настроил сертификат APN для разработки:https://www.youtube.com/watch?v=LBw5tuTvKd4

Я также проверил, что мои шаги следуют руководству по поддержке Firebase. Хотя я отмечаю, что сайт Apple Developer немного изменился с момента написания этого руководства:https://firebase.google.com/docs/cloud-messaging/ios/certs#configure_an_app_id_for_push_notifications

Я сгенерировал производственный APN-сертификат на developer.apple.com, используя тот же метод, что и сертификат разработки, но когда я пытаюсь загрузить файл .p12 в Firebase, он выдает следующую ошибку:

«Среда сертификатов не соответствует. Убедитесь, что вы получили правильный сертификат APNS для разработки или производства».

Я определенно загружаю .p12, сгенерированный из производственного APNS-сертификата. Что еще нужно сделать для производственного сертификата?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос