INotifyPropertyChanged: уведомить другой класс

У меня есть класс (пустьзови этоMyContainerClass) это контейнер для нескольких других классов (пустьзовут ихClassA вClassF).ClassA вClassF наследовать тот же базовый класс (пустьзови этоMyBaseClass). ВMyBaseClass У меня есть свойство int с именемCount, которыйClassA вClassF унаследовать. У меня также есть свойство int с тем же именем вMyContainerClass которая является суммойClassA кClassF

Тогда у меня есть сетка данных, и в каждой строке есть один объектMyContainerClass, Столбцы сетки показываютClassA вClassF, Последний столбец в сетке показывает итоги (то есть он связан сCount собственностьюMyContainerClass). Теперь я хочу, чтобы сумма в последнем столбце обновлялась, как только я меняюCount собственность в любом классе в диапазоне A-F. Я реализовал INotifyPropertyChanged вMyBaseClass и он срабатывает, когда я меняюCount недвижимость вClassA вClassF, Но последний столбец в моей таблице данных остается прежним. Есть какие-нибудь подсказки?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я создал диаграмму классов.

Метод getCount () возвращает objA.Count + objB.Count + ... + objF.Count и возвращаетсяCount недвижимость вMyContainerClass, Вопрос заключается в следующем: если я обновлю objA.Count, я хочу, чтобы графический интерфейс (то есть столбец в моей таблице данных) отображал обновленную сумму.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос