Мне нужно руководство для начинающих по настройке окон для разработки на Python

В настоящее время я работаю исключительно с .NET и хотел бы попробовать Python. Для этого мне нужно настроить среду разработки Python. Руководство к этому было бы удобно. Я думаю, что я буду заниматься веб-разработкой, поэтому мне понадобится веб-сервер и, возможно, база данных. Мне также нужны указатели на популярные ORM, инфраструктуру MVC и библиотеку тестирования.

Одним из моих главных критериев во всем этом является то, что я хочу понять, как это работает, и хочу, чтобы он был как можно более изолированным. Это важно, так как я опасаюсь загрязнять рабочую среду .NET сторонними веб-серверами и серверами баз данных. Я совершенно счастлив использовать SQLite для начала, если это возможно.

Если я справлюсь с этим, я также, вероятно, захочу настроить автоматическую сборку и ci-сервер (на виртуальной машине, вероятно, Ubuntu). Любые предложения для них будут полезны.

Моя конечная цель, если мне нравится python, - иметь такие же инструменты, которые у меня есть в наличии .NET, и по-настоящему понять сборку и развертывание всего этого. Для начала я остановлюсь на простой среде разработки, которая настолько изолирована, насколько это возможно, и ее будет легко удалить, если она мне не понравится. Я не хочу использовать IronPython, так как я хочу получить полный опыт разработки Python-решения с использованием обычно используемых инструментов и сред.

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос