Как нормализовать кнопку и привязку с помощью CSS?

Проверьте этот пример кода кнопки и якоря:http://jsbin.com/ecitex/2/editI»

Я пытаюсь сделать их идентичными во всех браузерах. Но различия остаются, и разные различия в каждом браузере (пробовал Chrome, Safari, Firefox, IE8).

Какие CSS-нормализации мне не хватает?

Обновить: Пер предложил:

я добавилline-height: 50px (хотя мой пользовательский агентs (Chrome 's) по умолчаниюline-height заbutton элементыnormalи все же он вертикально центрирует текст - как?!)я добавилcursor: pointer нормализовать курсоры мыши.

http://jsbin.com/ecitex/11/edit

Итак, теперь проверьте результат в Firefox: обратите внимание на отступы на кнопке? Тогда посмотрите на результат в IE8: ааа, обратите внимание, как они полностью и совершенно разные ?!

Обновление 2:

Кажется, что IE 'Проблемы известны и не решаемы:http://www.quirksmode.org/css/tests/mozie_button2.html

У меня нетничего не нашел в Firefoxс подкладкой хотя. (В статье «Причудливый режим» упоминается проблема с Mozilla, но этоЭто другая проблема.)

Обновление 3:

Отлично, мы исправили проблему с Firefox:http://jsbin.com/ecitex/15/edit

Хорошо, пока каждый ответ является частью решения, так чтоне самый лучший ответ. Я'предоставлю лучший ответ человеку, который либо:

Объясняет, почему мы должны указатьline-height: 50px вертикально центрировать текст вaв то время какbutton имеет вертикально центрированный текст с простым.line-height: normalПредоставляет решение проблемы IE.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос