Xcode 4: Проект не соблюдает $ (унаследованный) параметр сборки в рабочей области?

Сегодня мой день страданий от Xcode 4, рабочих пространств и проектов.

у меня естьрабочая среда с несколькими библиотеками с открытым исходным кодом (openssl, sqlcipher и несколько других). В рабочей области есть одинГлавный" проект который производит EXE в качестве цели. Проекты с открытым исходным кодомподпроекты» или же "детские проекты " к "Главный" проект. Это выглядит примерно так:

Main Project
  +- OpenSSL Project
  +- SqlCipher Project
  ...

В "Главный" проект, под "Проект» (скорее, чем "Target»), Я установил препроцессор и флаги предупреждениянастройки сборки, Например, макросами препроцессора отладки являются "DEBUG = 1 SQLITE_DEBUG = 1 SQLITE_HAS_CODEC = 1 " (без кавычек). И наоборот, макросы препроцессора выпуска имеют значение "NDEBUG = 1 NS_BLOCK_ASSERTIONS = 1 SQLITE_HAS_CODEC = 1 ".

В основном "Target» (не "Проект») и все подпроекты (оба "Проект» а также "Мишени»), Я гарантирую, что нет никаких переопределений параметров сборки для конкретного проекта (выделивПрепроцессор "Макросы" и нажав КОМАНДУ + УДАЛИТЬ). Я тогда гарантирую, что поле установлено в "$ (Наследуется)» (без кавычек).

И вот, детским проектам не чести$ (Наследуется)», Когда я смотрю на командную строку, выпущенную XCode, ничего не присутствует, что должно присутствовать из GCC_PREPROCESSOR_DEFINITIONS. Например, SqlCipher 'Файлы проекта s не скомпилированы с унаследованными настройками сборки из Main.

Я думал, что проблема может быть похожа наМакросы препроцессора игнорируются в XCode 'Настройки проекта, но не настройки цели, Но я могу'Кажется, что те же самые [положительные] результаты.

Может ли кто-нибудь объяснить мне, как сделать так, чтобы детские проекты были достойными$ (Наследуется)»? Как я пытаюсь прочитать через Apple,Документация меня только больше смущает из-за того, что я читаю, и поведения, которое я наблюдаю. Пожалуйста, объясните это так, как если бы вы разговаривали с ребенком.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос