Веб-приложение HTML5 не кэшируется при добавлении на домашний экран в iOS

Для ясности, веб-приложение кэшируется и работает нормально в автономном режиме в Mobile Safari.

Проблема в том, когда он добавляется на домашний экран на iPhone 4s и iPad 2, оба работают под управлением iOS 6.0.1. Это победилоt работает в автономном режиме и выдает ошибку сети при подключении к Интернету, т. е. "Не удается открыть MYWEBAPP. MYWEBAPP не может быть открыт, потому что он не подключен к Интернету "Я"

отлаживал это уже несколько часов и могуКажется, я не нашел решения. Я'я не получаю никаких ошибок в консоли, и ябегу Джонатана Старкакод отладки

проверил приложение в настольных Safari, Chrome и FirefoxИнструменты разработчика как онлайн, так и оффлайн. А также веб-инспектор с устройствами в Safari. Результат одинаковый на iPhone или iPad. Они оба кешируют веб-приложение и будут работать в Mobile Safari, но не при добавлении на домашний экран. Нет ошибок ни в автономном режиме, ни в сети.

Насколько я знаю, яиспользуя лучшие практики:

Добавлен заголовок HTML: I '

Мы также экспериментировали с использованием различных имен для файла манифеста, включая: cache.manifest и offline.manifest, когда я прочитал, что это имеет значение, но в моем тестировании не имеет значения, какое это имя, если расширения являются .manifest или .appcache и обслуживается соответствующим образом в файле .htaccess.

Добавлены правильные типы MIME: I 'AddType text/cache-manifest appcache manifest

мы также пробовали:AddType text/cache.manifest manifestAddType text/cache.manifest .manifest manifestAddType text/cache-manifest .manifest

Я неНе думаю, что это сработало:AddType text/cache.manifest но я нене помню. По большей части это неЭто не имеет значения, и я застрял с:

Текстовый / кэшированный манифест AddType

как то, что было в HTML5 Mobile Boilerplate.

Добавлено:

СЕТЬ: *

в файл appcache. Я считаю, что это позволяет загружать все, а также заставляет работать все ссылки.

мы пытались удалить эту строку: потому что я читал здесь о SO, это решает проблему, аналогичную моей, но я могу подтвердить, что она не работает в моем тестировании. Удаление этой строки или установка содержимого на "нет» при нажатии на главном экране значок будет перенаправлен на Mobile Safari и не откроется в полноэкранном режиме.

мы в значительной степени сузили это до того, чтобы быть ошибкой в iOS 6 (яя на самом деле использую iOS 6.0.1), потому что я знаю, что данные теперь разделены для веб-приложений в браузере и добавлены на домашний экран. Я'm опубликовать эту проблему здесь, чтобы увидеть, сталкивались ли другие разработчики с такой же проблемой.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос