Цель iOS C - автоматическое заполнение и выполнение UIWebView

Мне было интересно, есть ли какой-нибудь возможный способ, которым я могу иметь веб-просмотр, который автоматически вводит значения для текстовых полей на веб-сайте и отправляет их так, чтобы пользователь мог просто обойти поиск (в частности, формы поиска) полностью? Значит, пользователю показывается только результат?

Примером является:http://www.eatwellguide.org/mobile/ Я заметил, глядя на источник, который использует JavaScript.

Есть ли в любом случае, я могу автоматически заполнить их и нажать отправить, даже если пользователь не видит эту страницу. Итак, веб-страница загружается на страницу результатов?

Заранее спасибо!

В ответ на ответ:

Есть ли конкретное место, где я должен поставить этот код? Я поместил его после того, как сделал запрос на загрузку в webView для сайта, который я перечислил выше, а затем после [super viewDidLoad] я вставил код, который вы перечислили, со значениями для первого значения и второго значения, с nameofOneInput, равным 'SearchKeyword', «SearchSubmit» является вторым, а затем идентификатор формы как «frmsAS»? Это все еще не работает. Что я делаю неправильно? Я на самом деле пытался выполнить его при нажатии кнопки, все еще не работает

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос