Откройте приложение Android из URL с помощью фильтра намерений не работает

У меня есть приложение для Android, которое люди используют в качестве замены для сайта. Следовательно, когда пользователи сталкиваются с URL-адресом веб-сайта, я хочу дать им возможность "открыть URL " в моем приложении, а не в браузере. Другими словами, я хочу, чтобы появилось всплывающее окно, которое позволяет им выбирать между моим приложением и браузером (и, возможно, другими приложениями).

Из различных источников я понимаю, что мне нужно добавить фильтр намерений к активности в моем приложении с помощью 'данные' фильтр, который фильтрует URL-адреса правильной формы.

Сайт в вопросеhttp://members.iracing.comследовательно, я добавил следующий фильтр намерений:

    
        
            
            
        
        
            
            
            
            
        
    

Я пробовал различные формы этих фильтров данных, например, используя одинданные' узел с обоими атрибутами:

        
            
            
            
        

Это просто не работает. Я неНе знаю, что еще тебе сказать. Я разместил на своем сайте простую HTML-страницу с парой ссылок на различные страницы этого сайта (все начинаются с "HTTP: //members.iracing.com / ...») и когда я нажимаю на любую из них, они просто открываются в браузере, даже не спрашивая меня, какое приложение я хочу использовать. Я пробовал это как на эмуляторе, так и после установки приложения на моем физическом устройстве, ничего не работает. Я попробовал это в совершенно пустом новом проекте Android, чтобы посмотреть, сработает ли это, ничего.

Затем я понял, что веб-сайт требует аутентификации, и если вы не вошли в систему, он перенаправляет на страницу входа вhttps://members.iracing.com/membersite/login.jspследовательно, я попытался заменить схему на "HTTPS», Я даже пытался сменить хост наwww.members.iracing.com»и, в конце концов, я даже попробовал комбинацию всех этих вещей (не уверен, что это должно работать, но эй, ям в отчаянии на данный момент .....)

       
            
            
            
            
            
            
        

Все еще не идти. Я'Хотя я не уверен, что перенаправление уместно, браузер сначала явно переходит на не перенаправленный сайт, затем перенаправляет на страницу входа, но я ни в коем случае не получаю возможность открыть его в своем приложении. Более того, если я сначала войду в браузер вручную, перенаправление не будет, и оно все равно не будет работать.

Я что-то упускаю здесь очевидное? Я'я выдергиваю волосы, почему это не такЭто не работает, и я не могу отладить его, кроме того, чтобы попробовать все возможные комбинации, которые я мог придумать (я сделал ...). Спасибо за любую помощь!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос