использование mocha-phantomjs для автоматизации функционального тестирования

Мой проект использует: Node, Coffeescript, SocketIO, Browserify и Mocha. (мокко для стандартных серверных модульных тестов)

Я хотел бы автоматизировать тестирование интерфейса на стороне клиента с помощью браузера без монитора. PhantomJS выглядел как идеальный выбор (выбрал Zombie из-за поддержки веб-сокетов).

Страницы PhantomJS предупреждают, что это не тестовый прогон, как я понимаю, и они рекомендуют использоватьмокко-phantomjs проект, чтобы управлять вашими тестами.

Так что я'удалось запустить пробные тесты (например,mocha-phantomjs tests/mixed.html), но моя текущая проблема на самом деле заключается в использовании PHANTOM в тестах. Все примеры тестов в репозитории mocha-phantomjs, кажется, используют стандартный модульный тест на стороне сервера mocha.

например Я могу легко бежатьmocha-phantomjs tests/mixed.html просматривать скучные старые юнит-тесты. Или я могу бежатьphantomjs tests/login.coffee загрузить мой экран входа в систему ... но как мне объединить эти два, чтобы сделать утверждения о том, что я должен ожидать увидеть на моем экране входа в систему?

Я могу'Я не могу найти никаких примеров этого в Интернете, и яЯ изо всех сил пытаюсь понять, как это сделать.

Надеюсь, что все это имеет смысл. Спасибо заранее за любую помощь.

ОБНОВИТЬ: Я нашел следующее предложение автора (Вот), но я нене понимаю, что с ним делать:phantomjs lib/mocha-phantomjs.coffee test/mixed.html

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос