JQuery-File-Upload ошибка: Uncaught TypeError: У объекта # <Object> нет метода '_on'

я пытаюсь использоватьплагин jQuery-File-Upload, Но у меня есть проблема, когда я пытаюсь вызвать функцию. Где-то в моем коде яя назову $ (fubar) .fileupload и получуUncaught TypeError: Object # has no method '_on' jquery.fileupload.js:977, Теперь это происходит после загрузки страницы и всех js-скриптов.

А) Аподобная ошибка обсуждается в инструментес доски. Я попробовал метод включения jquery.fileupload.js сразу после загрузки dom. Я попробовал технику, с чем-то вроде ниже.

<pre><code> </code></pre>

Но при загрузке страницы я получаю еще одну ошибку.Uncaught Error: Mismatched anonymous define() module: function ($) {...

B) В documentReady я даже пытался динамически генерировать и включать теги сценариев в голове. Но я получаю ту же ошибку.Uncaught Error: Mismatched anonymous define() module: function ($) {...

используя jquery-file-upload с requirejs. Я только поднял это, я протестировал библиотеку и заставил ее работать со статическим сайтом с простым джейн. Просто основные файлы библиотеки JS. Так что я нене знаю чтоПричиной этого. Но это неКажется, это связано с DOM.

Любая помощь приветствуется.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос