Фиксированные заголовки DataTables со столбцами в широких таблицах

проблема

При использовании,sScrollXsScrollXInner и / илиsScrollY чтобы добиться фиксированной таблицы заголовков с прокруткой внутреннего содержимого, заголовки таблицы не совпадают с остальной частью тела в Chrome и IE. Firefox, с другой стороны, отображает их отлично.

При использовании версии 1.9.4, насколько я могу судить, эта проблема возникает только тогда, когда имеется много данных с изменяющейся шириной и со словами, которые очень длинные / распаковываются и объединяются в те же столбцы, что и маленькие. Кроме того, рассматриваемая таблица должна быть достаточно широкой.

Все эти факторы демонстрируются в этомскрипка:

Выход

Хром:

IE:

Fire Fox

Предлагаемые решения

Эти решения были предложены ранее, но не имели никакого эффекта на моей реализации. Вследствие некоторых из этих предложений я настроил чистую простую демонстрацию ванили, так как я хотел убедиться, что никакой другой код не способствовал этому эффекту.

отключить / удалить все мои csssetTimeout( function () { oTable.fnAdjustColumnSizing(); }, 10 );призваниеoTable.fnFilter( "x",0 ) а такжеoTable.fnFilter( "",0 ) в этой последовательности"sScrollXInner": "100%"избавиться от любой ширины

Единственное решение, которое я нашел для выровненных заголовков, былоsScrollX а такжеsScrollY, но это можетне может считаться решением, поскольку вы теряете фиксированную функцию прокрутки заголовка / внутреннего содержимого. Так печально этоВременный взлом, а не исправление!

Заметка

Редактировать / играть с последнимискрипка.

Я пробовал различные комбинации, которые можно наблюдать в истории изменений скрипки, используя ссылкуhttp://jsfiddle.net/pratik136/etL73/#REV# где1

Ответы на вопрос(20)

Ваш ответ на вопрос