Затмение - произошла внутренняя ошибка во время: «Вычислить всплывающую подсказку кнопки запуска»

Я запустил Eclipse ранее, чтобы записать фрагмент кода, и столкнулся со следующей ошибкой при попытке запустить новый проект:

Внутренняя ошибка произошла во время:Вычислить подсказку кнопки запуска ".

Это всплывающее окно отображается, как только я наведу курсор мыши на значок запуска в верхней панели или если я щелкну правой кнопкой мыши по классу в окне проводника и выберу любой из параметров запуска / отладки.

Проведя некоторое исследование этой ошибки, я вижу нескольких людей, которые разместили похожие сообщения, но все они были новыми установками Eclipse. Так что обратите внимание, что это не новая установка, и что Eclipse отлично работал ранее сегодня. Также обратите внимание, что не только мой новый проект не запускается (с обычнымmain метод), но проекты, которые я выполнял ранее, перестали работать с той же ошибкой.

Наконец, имейте в виду, что, увидев других людейs предложения по исправлению этого, один специально сказал, чтобы выбрать конфигурации запуска в верхней части меню запуска страницы. Когда я выбрал запуск конфигурации из этого раскрывающегося списка, я получил следующее сообщение:

Возникла исключительная ситуация при создании вкладок конфигурации запуска

Причина: плагину org.eclipse.jdt.debug.ui не удалось загрузить класс org.eclipse.jdt.internal.debug.ui.launcher.LocalJavaApplicationTabGroup.

После этого сообщения открывается окно запуска, но все вкладки отсутствуют. Например, там, где вы можете установить ширину и высоту отображения, и другие вкладки, теперь они все отсутствуют в окне.

Я использовал Eclipse без проблем ранее сегодня, и я уверен, что никаких обновлений не произошло между тем, когда Eclipse работал и сейчас. Мой вопрос состоит из нескольких частей: что не так в двух словах? Что могло вызвать это?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос