System.MissingMethodException после добавления необязательного параметра

Я получаю ошибку System.MissingMethodException после того, как у меня есть необязательный параметр в одном компоненте, а другой компонент, который вызывает его, не был собран, поскольку он вызывает его со старым числом параметров.

Единственный компонент, в который добавлен параметр, был построен как развернутый как патч. Вызывающий компонент старый, так как в нем нет изменений.

При запуске вызывающего компонента выдается ошибка:

Информация об исключении

Тип исключения: System.MissingMethodException Сообщение: метод не найден: 'LabelURLs IPSD.BnB.Transaction.Postage.GetLabelURLs (System.String)'. Данные: System.Collections.ListDictionaryInternal TargetSite: Void GenerateScanForm (Int32, Int32) HelpLink: NULL Источник: BnBDispenseQueueProcess

Насколько я знаю, это не должно вызывать ошибку, поскольку новый параметр не является обязательным. Еще одна вещь, вызывающая компонент (EXE), запускается как служба Windows.

мы нашли очень проводной обходной путь, чтобы заставить его работать. Удаляя измененный компонент один раз, запустите вызывающий компонент, который скажет, что DLL не найдена. Поместите ту же DLL снова и вызывающий компонент работает нормально :).

Я думаю, что мне не хватает некоторых внутренних элементов .net.

Дайте мне знать, если нужно больше информации.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос