YUICompressor или подобное в PHP?

Я использовал yuicompressor.jar на своем тестовом сервере для оперативной минимизации измененных файлов JavaScript. Теперь, когда я развернул веб-сайт на общедоступном сервере, я заметил, что политики сервера запрещают использование exec () или его эквивалентов, поэтому больше не нужно выполнять Java.

Есть ли в PHP приличный компрессор JS на лету? Единственной вещью, похожей на эту, которую я смог найти, был Minify, но это скорее полноценное решение для сжатия с кешем и всем остальным. Я хочу, чтобы файлы были отдельными, и чтобы минимизированные файлы следовали моим собственным соглашениям об именах, поэтому Minify слишком сложен для этой цели.

Инструмент, такой как yuicompressor, должен иметь возможность принимать либо имя файла, либо JavaScript в качестве входных данных и должен либо записывать в файл, либо выводить сжатый JavaScript.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Чтобы уточнить, я ищу что-то, что не должно использоваться в качестве автономного (то есть это может быть вызвано из функции, а не сниффинг моих переменных GET). Если бы я просто хотел компрессор, Minify, очевидно, был бы хорошим выбором.

EDIT2: многое изменилось за пять лет, с тех пор как я задал этот вопрос. Сегодня я настоятельно рекомендую отделить рабочий процесс внешнего интерфейса от кода сервера. Существует множество хороших инструментов для разработки на JS, и, кроме самых простых улучшений jQuery, лучше иметь полный рабочий процесс с автоматизированными пакетами, тестированием и компоновкой и просто развертывать минимизированные пакеты, а не сырые файлы.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос