Есть ли предел одновременных задач AsyncTasks?

Это должен быть простой ответ, но я не смог найти ни одного. И так как я все еще кукла-андроид, я пришел сюда, чтобы спросить вас, люди.

Я делал этот проект, который выполняет 10 AsyncTasks при запуске. Каждая задача содержит 3 URL-адреса, которые собирают данные там и не делают ничего важного в приложении (пока).

У меня также есть 10 текстовых представлений, которые я использую для отслеживания прогресса AsyncTasks.

Когда задача запускается, соответствующий текстовый вид помещается в «Пуск». Когда задача выполняется, она устанавливает соответствующий текстовый вид в «Загрузка». Когда задача завершается, она устанавливает соответствующий текстовый вид в «Законченный».

Это то, что я заметил и пришел к вопросу об AsyncTask. Когда я запускаю приложение, я замечаю, что 5 текстовых представлений переключаются на маркер «Загрузка», поэтому я вижу, что 5 AsyncTasks выполняют свою работу так, как должны. Когда это сделано, запускается новый AsyncTask. И все же они никогда не превышают этот предел в 5.

Что вызывает этот лимит в 5 AsynchTasks, работающих одновременно? Я вызвал это в каком-то файле, который я не могу найти? Это предел андроид 2.3.3? Может быть, предел устройства, которое я использую для сим приложения?

Кто-нибудь может уточнить для меня?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос