Django: несмотря на выбранный язык, формы все еще полагаются на LANGUAGE_CODE для форматирования даты и времени (демо включено)

Я создал небольшую демонстрацию, чтобы показать проблему.

Когда вы нажмете на «Британский английский», вы увидите, как соответственно изменяется формат даты и времени, и это здорово.

Теперь, если вы нажмете на кнопку «Добавить», вы увидите, как заполняются текущие дата и время. Однако они все еще несут американский формат даты, а не выбранный британский язык.

Единственный способ исправить это изменитьLANGUAGE_CODE = 'en-us' вLANGUAGE_CODE = 'en-gb' в settings.py. Этот подход был бы, очевидно, бесполезным, так как он больше не динамичен и предпочитает одну группу другой. Это должно быть последним приоритетом, так как выбранный язык должен иметь более высокий приоритет.

Я создал кастомformats.py переопределить форматы даты и времени дляen а такжеen_GB как описано вдокументация так что я не знаю, что еще я мог сделать.

Пожалуйста, будьте любезны и загрузите мою демонстрацию (22 кб) измой дропбокс: All you have to do is to edit settings.py and adjust the path to sqlite.db.

Я что-то упустил или это ошибка в Django?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос