Ссылка на сборку не найдена в XAML, но код компилируется при ссылке в классе xaml.cs

У нас странная проблема с добавлением ссылки на dll. Я'у меня есть приложение WPF и я пытаюсь использовать библиотеку WPF MDI:http://wpfmdi.codeplex.com/

Как указано в инструкции (которые очень расплывчаты), я щелкнул правой кнопкой мыши на ссылках в VS2012, нажал наAdd reference..нажал наBrowse.. и добавил мой dll, который я скачал.

Затем я добавил следующую строку в XAML моего окна:xmlns:mdi="clr-namespace:WPF.MDI;assembly=WPF.MDI" как указано в инструкции.

Тем не менее, при попытке добавить в XAML отображаются следующие сообщения об ошибках:

The type 'mdi:MdiContainer' was not found. Verify that you are not missing an assembly reference and that all referenced assemblies have been built.

The name "MdiContainer" does not exist in the namespace "clr-namespace:WPF.MDI;assembly=WPF.MDI".

Это мой XAML:



Эта проблема расстраивала меня весь день. Я'мы попробовали почти все мыслимые. Стоит заметить, что ямы загрузили образец приложения из библиотеки 'с сайта, и я могу запустить его без проблем. Кроме того, я добавил это в класс xaml.cs моего проекта:WPF.MDI.MdiContainer d = new WPF.MDI.MdiContainer(); и компилируется без проблем вообще.

Пожалуйста, обратите внимание, что моя первоначальная проблема была заданаВоти ни одно из предложений не сработало. Однако теперь проблема изменилась из-за вышеприведенного абзаца, который, похоже, указывает на то, что код успешно скомпилирован в коде, а не в файле XAML.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я также хотел бы добавить, что я могу просматривать код ссылки на сборку, как показано ниже.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос