Что такое «регулярное выражение необработанной строки» и как вы можете его использовать?

Из документации по питонурегулярное выражение, учитывая'\' персонаж:

Решение заключается в использовании Pythons сырая строковая нотация для шаблонов регулярных выражений; обратная косая черта не обрабатывается особым образом в строковом литерале с префиксом'r', Такr"\n" является двухсимвольной строкой, содержащей'\' а также'n', в то время как"\n" является односимвольной строкой, содержащей символ новой строки. Обычно шаблоны будут выражаться в коде Python с использованием этой необработанной строковой записи.

Что это за необработанная строковая запись? Если вы используете формат необработанной строки, значит ли это"*" воспринимается как буквальный символ, а не как ноль или более? Это, очевидно, можетбыть правым, иначе регулярное выражение полностью утратит свою силу. Но тогда, если этоЭто необработанная строка, как она распознает символы новой строки, если"\n" буквально обратный слеш и?"n"

Я нет следовать.

Изменить за награду: я

пытаюсь понять, как регулярное выражение необработанной строки соответствует символам новой строки, табуляции и набора символов, например,\w для слов или\d для цифр или чего-то еще, если необработанные строковые шаблоны необратные слэши не распознаются как нечто большее, чем обычные символы. Я мог бы действительно использовать несколько хороших примеров.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос