Использование файла MDD LocalDb в Azure

Я занимаюсь разработкой веб-сайта ASP.NET MVC, который я хочу разместить на веб-сайтах Azure. В процессе разработки я использовал файл MDF в своем каталоге App_Data со строкой подключения, которая выглядит следующим образом:


Чтобы попробовать это в Azure, я надеялся, что смогу оставить эту строку подключения как есть и просто перенести мой MyApp.mdf в папку App_Data на Azure, так как все настроено на примере данных, которые я хочу использовать. Однако, когда я попытался получить доступ к своему сайту, я столкнулся со следующей ошибкой:

При установке соединения с SQL Server произошла ошибка, связанная с сетью или экземпляром. Сервер не найден или не был доступен. Убедитесь, что имя экземпляра указано правильно и что SQL Server настроен для разрешения удаленных подключений. (поставщик: сетевые интерфейсы SQL, ошибка: 52 - невозможно найти установку LocalDB. Убедитесь, что SQL Server Express установлен правильно и что функция LocalDB включена.)

У меня вопрос, есть ли способ, с помощью которого я могу запустить свой веб-сайт Azure, подключаясь к файлу MDF в моей папке App_Data, или я вынужден использовать базу данных Azure SQL?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос