Как добавить новый пользовательский элемент управления на панель инструментов или новую Winform?

У меня есть существующая библиотека (не приложение Winforms), которая поставляет некоторые Winforms для добросовестного приложения Windows. В этой библиотеке я хотел бы создать пользовательский элемент управления, чтобы сгруппировать некоторые элементы управления вместе. Для этого ящелкните правой кнопкой мыши, Добавить, Пользовательский контроль и перетащил некоторые элементы управления на новый пользовательский элемент управления.

Все идет нормально. Пользовательский элемент управления даже имеет требуемый значок пользовательского элемента управления. Но перетаскивание нового пользовательского элемента управления из обозревателя решений в новую пустую Winform не работает (я получаю кружок с линией через него), и перетаскивание его на панель инструментов тоже не работает (хотя я получаю знак + когда я перетаскиваю его на панель инструментов).

Есть ли какая-то магия XML или что-то еще, чего мне не хватает, чтобы заставить это работать?

Примечание: У меня были некоторые проблемы с Visual Studio 2008, которые мне удалось исправить, выполнив обходные решения, которые можно найтиВот, Теперь я могу добавить пользовательские элементы управления, добавленные в существующий проект, в панель инструментов, просто перестроив проект.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос