$ .ready () перед закрытием тела

Это не реальный вопрос кодирования, а скорее реальное утверждение.

У меня ранееотметил тотDOMReady события медленные, очень медленные. Итак, я заметил во время просмотра источника jQuery, что событие jQuery Domeready может быть вызвано с помощью$.ready(), Затем я подумал, что размещение этого простого сценария выполнения перед закрытием тела должно вызывать все "onDomReady» Слушатели, которые, где previoulsy прилагается. И да, это работает как ожидалось:

     $.ready()

Вот два примера, этот измеряет количество мс, потраченное на ожидание DOMReady:

http://jsbin.com/aqifon/10

Как вы можете видеть, триггер DOMReady очень медленный, пользователь должен ждать целых 200-300 миллисекунд, прежде чем сценарий domready включится.

Во всяком случае, если мы разместим$.ready() незадолго до закрытияBODY тег мы получаем это:

http://jsbin.com/aqifon/16

Увидеть разницу? Запуская domready вручную, мы можем сократить задержку выполнения на 100-300 мс. Это серьезная сделка, потому что мы можем положиться на jQuery, чтобы позаботиться о DOM-манипуляциях до того, как мы их увидим.

Теперь, к вопросу, я никогда не видел, чтобы это было рекомендовано или обсуждено прежде, но все же это кажется серьезной проблемой производительности. Все об оптимизации самого кода, что, конечно, хорошо, но напрасно, если выполнение задерживается на такое долгое время, что пользователь видит "вспышкаunjQueryedContent».

Любые идеи, почему это не обсуждается / рекомендуется чаще?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос