Кэширующий плагин и обычные контроллеры с дублирующимися именами

Я столкнулся с проблемой, связанной с кэшированием, плагинами и дублирующимися именами моделей в Cake 2.0. Мое приложение имеет несколько контроллеров, содержащих только действия для общего пользования (просмотр, индекс и эквиваленты). Данные управляются CMS, которая добавляется как плагин, некоторые имена контроллера плагина совпадают.

Например, у меня есть PostsController в моем приложении и PostsController для плагина. Контроллер плагина расширяетсяPluginAppController и общественный контроллер расширяетсяAppController согласно руководству. Как только кеширование включается (путем установкиdebug в0) проблемы начинаются. Торт пытается получить доступ к несуществующимadd действие в контроллере, которое расширяетсяAppController и публичное приложение пытается получить доступ к методам изPluginAppController.

Я не понимаю, почему Cake сделал бы это, и он создает всевозможные ошибки (пустые страницы, потерянные сессии), которые также не регистрируются должным образом. Все работало хорошо, пока приложение все еще работало на Cake 1.3, а также в режиме производства 2.0.

Файлcake_core_file_map в/tmp/cache/persistent/ каталог, кажется, вызывает проблему. Как только я удаляю это и перезагружаю любое из представлений, это отрисовывает правильно. Итак, процедура выглядит следующим образом:

нагрузкаhttp://www.example.com/admin/posts успешно;нагрузкаhttp://www.example.com/posts (не рендерится);Очистить кеш (или просто cake_core_file_map);нагрузкаhttp://www.example.com/posts успешно;нагрузкаhttp://www.example.com/admin/posts (который теперь не загружается должным образом).

Я предполагаю, что Cake не может сохранить правильные ссылки на плагин и основные пути приложения вcake_core_file_map, но я понятия не имею, как заставить Cake вести себя хорошо в этом отношении.

Кто-нибудь знает, как не дать Cake перепутать контроллеры плагина с другими с дублирующимися именами?

РЕДАКТИРОВАТЬ

Эта проблема может быть связана с ошибкой в Cake, так какэтот отчет упоминает похожие проблемы иcake_core_file_map также. Упомянутое исправлениеВот не работает к сожалению.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2 Действительно, существует некоторая настраиваемая маршрутизация, которая нормально работала в Cake 1.3. Это изroutes.php:

Router::connect('/plugin_name', array('plugin' => 'plugin_name', 'controller' => 'users', 'action' => 'login'));
Router::connect('/admin/*', array('plugin' => 'plugin_name', 'controller' => 'posts', 'action' => 'index'));

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос