android-support-v4.jar неправильно импортируется в Eclipse

Я пытаюсь получить приложение для компиляции, которое используетandroid-support-v4.jar иFragmentation классы, которые в нем содержатся, но я продолжаю получать сообщения всякий раз, когда пытаюсь скомпилировать сообщения об ошибках в коде. Все ошибки связаны с разнымиFragmentation классы, которые находятся в.JAR, я пыталсяctrl-clicking папку проекта, а затем выбравAndroid Tools -> Add Compatibility Library и я продолжаю получать эту ошибку:

[2011-12-20 11:55:31 - Android Compatibility JAR not found:]
/Applications/eclipse/Eclipse.app/Contents/MacOS/v4/android-support-v4.jar

Зачем это искать.JAR в содержании пакета Eclipse? Я вошел в свойства проекта и пошел в Java Build Path, и импортировал.JAR изMainActivity/libs папка, которая не работала, а затем я попытался импортировать ее из моего каталога SDK, и это не сработало. Я исправил свойства проекта, очистил и собрал его бесчисленное количество раз, я перезапустил Eclipse, мой компьютер, заново загрузил и установил Eclipse, Android SDK и ADT и все еще ничего. Я полностью в тупике.

редактировать

Я прошел путь сборки и импортировал .JAR из обоихMainActivity/libs и мой каталог SDK. Для этого я добавил .JAR в каталог, который постоянно появляется в сообщениях об ошибках, но это не сработало. Что заставляет Eclipse искать его в содержании пакета приложений?

Обновить

Таким образом, после обработки содержимого проекта не отображаются какие-либо ошибки, но папка MainActivity по-прежнему говорит, что она есть, и я все еще не могу скомпилировать.

Как ня

пересмотр

Поэтому я думаю, что вопрос может быть следующим: «Почему Eclipse ищет .JAR в содержимом пакета приложения Eclipse вместоlibs каталог проекта или каталог Android SDK, который я использовал для импорта в качестве внешнего .JAR? "

Обновление № 2

Я получаю только одну ошибку теперь после возиться, это по этому методу:

@Override
public MenuItem setOnActionExpandListener(OnActionExpandListener onActionExpandListener) {
    // Noop
    return this;
}

Быстрое исправление говорит, что я должен удалить аннотацию @Override, но этот метод должен переопределить метод суперкласса.

Это ошибки, которые он показывает:

Multiple markers at this line
- The method setOnActionExpandListener(MenuItem.OnActionExpandListener) of type SimpleMenuItem must override a superclass method
- implements android.view.MenuItem.setOnActionExpandListener

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос