Точка останова в настоящее время не будет достигнута. Для этого документа в приложении Silverlight не было загружено никаких символов

Хорошо, что у меня есть:

Visual Studio 2010 RC, W7 x64, запустил новый тип проекта приложения Silverlight. Размещение приложения Silverlight в проекте веб-приложения ASP.NET. Версия Silverlight 3.0. Добавлен класс LinqToSQL, служба WCF, приложение Winform Tester (проект в решении) и несколько классов (также как проекты в решении).

Вчера внезапно я получил «Точка останова в настоящее время не будет достигнута. Для этого документа не было загружено никаких символов. ' сообщение появляется в IDE, но оно влияет только на веб-приложение, я могу отлаживать Silverlight и приложение Winform.

Что я пытался / сделал, чтобы избавиться от сообщения:

Сброс настроек Visual Studioудалил все файлы в каждой папке \ Temporary ASP.NET Files Folder (по одному для каждой 32-битной / 64-битной и для Framework 2.0 и 4.0)пытался отлаживать с помощью интегрированного веб-сервера Visual Studio - обычно я использую IIS, в выходных данных проекта решения я удалял все папки obj и bin в каждой папке проектасоздал новое решение и добавил все проекты в это новое решениеудалил файл suo решениясоздал новое веб-приложение ASP.NET, чтобы проверить, является ли это проблемой установки VS => Я могу отладить этот новый проект / решениеперезагрузил машину несколько развосстановил установку vs.netсделал IISResetудалил веб-приложение из IISиспользовал кнопку «Создать виртуальный каталог» в разделе «Свойства проекта» веб-приложения для создания нового веб-приложения в IISизменил Framework Framework каждого проекта с 3.5 на 4.0Открыл Решение на моей второй машине => Такое же поведениепросканировал Microsoft Connect на предмет ошибок / похожих проблемПотратил 7 часов.

Итак, это происходит второй раз в моей жизни. В прошлый раз я решил эту проблему, удалив папку временных файлов ASP.NET, но на этот раз мне нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос(30)

Ваш ответ на вопрос