Android AudioRecord и MediaRecorder

Я занимаюсь разработкой приложения для обработки звука, в котором мне нужно записать звук, а затем обработать его, чтобы получить функции этой записи. Однако я хочу, чтобы звук в воспроизводимом формате воспроизводился после MediaPlayer.I '

Я видел, что для записи аудио, чтобы обработать его это 'Лучше использовать AudioRecord, потому что я могу получить сырой звук оттуда. Но тогда я могуt записать данные в файл в воспроизводимом формате (есть ли библиотека для этого на android?).

Я использовал этот метод для записи необработанных данных, а затем записал их в файл:http://andrewbrobinson.com/2011/11/27/capturing-raw-audio-data-in-android/ Но когда я пытаюсь воспроизвести этот файл на устройстве, он не воспроизводится.

Тогда, если я использую MediaRecorder, я нене знаю, как декодировать данные для извлечения функций. Я'я смотрел на MediaExtractor, но кажется, что MediaExtractor недекодировать кадры.

И что'лучший способ сделать это? Я представляю, чтообычное дело в любом приложении для обработки звука, но я нене в состоянии найти способ справиться с этим.

Спасибо за ваши ответы.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос