«Преобразование в формат Dalvik завершилось с ошибкой 1» - только при экспорте

Я знаю, что это повторяющийся вопрос, но я прочитал и перепробовал каждое решение на этом сайте, и я все еще получаю ошибку; Кроме того, я получаю его ТОЛЬКО при экспорте моего подписанного apk из Eclipse. Я могу собрать и запустить неподписанный APK.

У меня есть:

Удалил (а позже восстановил) все библиотеки из пути сборкиУбрал и перестроил все мои проектыПерезапущенное Eclipse с опцией -cleanПересоздать проект приложения с нуля

Я знаю, что ошибка 1 означает, что у меня есть повторяющиеся символы, но я проверил, очистил и пересобрал мой путь сборки миллион раз, и я все еще получаю ошибку,только когда я экспортирую.

Если бы у меня были повторяющиеся символы, я не получил бы ошибку 1 и для моего неподписанного apk?Если у меня действительно есть повторяющиеся символы, как я могу заставить Eclipse сказать мне, что они есть? Все, что я получаю от мастера экспорта, это диалоговое окно с ошибкой в одну строку. :(Я не получаю никаких ошибок, когда я вручную подписываю apk, но когда я устанавливаю его на телефон, я получаю простую ошибку: «Приложение не установлено». :( :(

Моя структура проекта выглядит следующим образом:

Один проект библиотеки Android с 99% моего кода. Он содержит одну копию необходимых jar-файлов в пути сборки.Один проект приложения для Android с двумя классами. Он ссылается на проект библиотеки через вкладку Android, а не путь сборки Java. Нет дополнительных источников, проектов или библиотек, на которые есть ссылки в пути сборки, кроме Android 2.1. Я даже заново создал этот проект с нуля (я не создавал заново проект библиотеки, потому что он намного больше).

Все работало несколько дней назад! Любые предложения очень ценятся!

Заранее спасибо...

EDIT-UPDATE: Ошибка уходит, когда я отключаю Proguard. Очень странно.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос