HTML5 видео не будет зацикливаться

У меня есть видео в качестве фона для веб-страницы, и я пытаюсь заставить его зацикливаться. Вот код:

<video autoplay='true' loop='true' muted='true'>
  <source src='/admin/wallpapers/linked/4ebc66e899727777b400003c' type='video/mp4'></source>
</video>

Несмотря на то, что я сказал видео для цикла, это не так. Я также пытался заставить его зацикливаться наonended атрибут (согласноэта ветка поддержки MozillaЯ также попробовал этот бит jQuery). Пока ничего не получалось. Это проблема с Chrome или моим кодом?

Редактировать:

Я проверил Сетевые события и ГОЛОВУ рабочей копии (http://fhsclock-labs.heroku.com/no-violence) по сравнению с приложением я пытаюсь получить работу. Разница в том, что рабочая копия передает видео со статического ресурса на Heroku (по-видимому, через Varnish), а моя - с GridFS (MongoDB).

Вкладка «Сеть» в Chrome's Inspector показывает, что в моем приложении видео запрашивается три раза. Один раз статус «ожидает», второй - «отменен», а последний - «200 OK». Рабочая копия показывает только два запроса, один из которых находится в состоянии ожидания, а другой - 206 Частичное содержимое. Однако после однократного воспроизведения видео этот запрос изменяется на «Отменено», и он выполняет другой запрос для этого видео. В моем приложении этого не происходит.

Что касается Типа, в моем приложении два являются «неопределенными», а другой - «video / mp4» (что и должно быть). В рабочем приложении все запросы "video / mp4".

Кроме того, я получаюResource interpreted as Other but transferred with MIME type undefined. предупреждения в консоли.

Я не совсем уверен, с чего начать. Я полагаю, что проблема на стороне сервера, так как обработка файла в качестве статического ресурса работает нормально. Возможно, сервер не отправляет правильный тип контента. Это может быть проблема с GridFS. Я не знаю.

В любом случае, источникВот, Любое понимание, которое вы можете предложить, приветствуется.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос