Насколько безопасно размещать конфиденциальные данные на сайтах репозитория, таких как github, bitbucket и т. Д.? [Дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Насколько безопасным будет хостинг github для частных репозиториев? [закрыто] 4 ответа

Это просто вопрос из любопытства. Мне интересно, насколько безопасно обычно размещать конфиденциальные данные на таких сайтах, как Github, Bitbucket и т. Д.? Достаточно ли безопасно избавиться от всего кода на локальных машинах и просто хранить его там? Как насчет безопасности в смысле сохранения секретов компании? Я замечаю, что эти сайты рекламируют такие сервисы, как крупные компании, такие как Google и Yahoo, но действительно ли эти крупные компании хранят свои торговые секреты и важный код компании на таких сайтах, как этот?

У Github есть страница (http://help.github.com/security), которая имеет некоторую интересную информацию, которая показывает, что они продвигают ее как нечто дурацкое, как я описал. Но на практике, действительно ли крупные компании, такие как Google, считают, что их проприетарные секреты и огромные объемы кода действительно защищены от посторонних глаз и катастрофических случаев на таких сайтах?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос