Как быстро оформить тему?

Я определил представление с помощью модулей CCK и View 2. Я хотел бы быстро определить шаблон, специфичный для этого представления. Есть ли учебник или информация по этому поводу? Какие файлы мне нужно изменить?

Вот мои выводы: (отредактировано)

На самом деле, есть два способа создать представление:поле"путь и песня"узел"способ. В" редактировать вид ", вы можете выбрать"Row style: Node", или же "Row style: Fields».

с "УзелКстати, вы можете создатьУзел-contentname.tpl.php который будет вызываться для каждого узла в представлении. У вас будет доступ к значениям вашего поля cck с помощью $ field_name [0] ['value']. (edit2) Вы можете использоватьУзел-представление-viewname.tpl.php который будет вызываться только для каждого узла, отображаемого в этом представлении.с "поле"Кстати, вы добавляете views-view-field - viewname - field-name-value.tpl.php для каждого поля, которое вы хотите индивидуально оформить.

Благодаря предыдущим ответам я использовал следующие инструменты:

В блоке «Основные настройки», «Тема: Информация», чтобы увидеть все различные шаблоны, которые вы можете изменить.Модуль Devel«Разработчик темы» для быстрого поиска имен переменных полей.Посмотреть 2 документацииособенно«Использование темы» стр.

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос