Как выполнить развертывание с использованием MSDeploy в Team Build 2010 с использованием службы WMSVC и аутентификации NTLM?

Я пытаюсь выполнить развертывание с помощью Team Build 2010 на веб-сервере Windows Server 2008 R2. Мой агент сервера сборки настроен для работы под учетной записью домена Windows. Я успешно предоставил разрешения этой учетной записи домена на моем веб-сервере для развертывания с использованием разрешений диспетчера IIS. Этот аккаунтне Администратор на веб-сервере. Я могу получить развёртывание сборки, используя следующие параметры:

/p:DeployOnBuild=True 
/p:DeployTarget=MsDeployPublish 
/p:CreatePackageOnPublish=False 
/p:MSDeployPublishMethod=WMSVC 
/p:AllowUntrustedCertificate=True 
/p:MSDeployServiceUrl=webservername
/p:DeployIisAppPath="Web Site Name"
/p:UserName=DOMAIN\BUILDID
/p:Password=buildidpassword

Поскольку другие разработчики будут настраивать свои сборки, и я бы не стал публиковать пароль для учетной записи домена, мне нужно использовать проверку подлинности NTLM для развертывания. Я хотел бы продолжить использование метода службы Web Management (WMSVC) для развертывания, чтобы BUILDID не был администратором.

Я углубился в «Microsoft.Web.Publishing.targets», и кажется, что я должен быть в состоянии передать параметр AuthType для управления типом авторизации, но это, похоже, не имеет никакого эффекта. Я пытался:

/p:DeployOnBuild=True 
/p:DeployTarget=MsDeployPublish 
/p:CreatePackageOnPublish=False 
/p:MSDeployPublishMethod=WMSVC 
/p:AllowUntrustedCertificate=True 
/p:MSDeployServiceUrl=webservername
/p:DeployIisAppPath="Web Site Name"
/p:AuthType=NTLM

И я также попытался поставить пустое имя пользователя (как видно в другом месте наПереполнение стека), но безрезультатно. Я продолжаю получать ошибку:

C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft\VisualStudio\v10.0\Web\Microsoft.Web.Publishing.targets(3847,5): ошибка: задача веб-развертывания завершилась неудачно. (Подключен к конечному компьютеру («имя_сервера») с помощью службы веб-управления, но не смог авторизоваться. Убедитесь, что вы используете правильное имя пользователя и пароль, к которому подключается сайт существует, и что учетные данные представляют пользователя, у которого есть разрешения на доступ к сайту.)

Я также попробовалUseMsdeployexe параметр, как упомянуто в предыдущей ссылке, но затем я получаю другие ошибки, связанные с преобразованием web.config. Это выглядит какпроблема уже в Microsoft Connect и указан как исправленный в следующем выпуске.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос