Условные комментарии в CSS

В настоящее время я разрабатываю тему для домашней страницы, но столкнулся с несколькими проблемами. По какой-то причине у меня нет доступа к редактированию самого HTML-кода, и мне нужно написать собственный .css для IE (в частности, версии ниже IE9).

У меня есть «две» проблемы. Первый - это двойные фоны. Версии ниже IE9 не могут сделать их безупречными. Если IE пропускает элемент, это нормально, но поскольку графика в этом элементе работает совместно с другим элементом (для плавного графического перехода), это делает другой элемент странным. Графика в этом втором элементе - это фон внутри блока div. Я хочу, чтобы этот фон был другим пользовательским фоном, который отображается только в том случае, если пользователь использует IE в качестве браузера; и, если возможно, я хочу, чтобы это относилось только к версиям ниже IE9 (сайт отображается с двойным фоном, просто отлично в IE9).

http://patrikarvidsson.com/project/sohelp/illustration.jpg

CSS выглядит следующим образом (#mainframe - это часть под полем навигации заголовка). Нижнее изображение - это то, как оно отображается в IE8. IE7 показывает то же самое. Первый - это FF / Chrome / Safari и IE9.

#mainframe {
background: url('img/bg2.png') no-repeat,
            url('img/bg1.png') repeat-y !important;
}

Я довольно много искал в сети, также спрашивал друзей, и это, похоже, не работает без написания условных комментариев в html-разметке. Я что-то пропустил? Это выполнимо как-то только с использованием файлов .css?

Сайт использует jquery. Я не знаю этого, но я подумал упомянуть об этом на всякий случай.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос