Ответ StackOverflow для повышения уровня детализации выходных данных MSBuild. После повышения настройки многословия среда IDE должна дать вам более конкретную причину сбоя компиляции.

ользуюMagicLibrary для нескольких компонентов. Я знал, что он написан в Visual Studio 2003, и перекомпилировал его в Visual C # Express 2010. Он скомпилировался очень хорошо, и я мог видеть библиотеку в папке.

Затем я создал новый проект в Visual C # Express 2010 и добавил компонентыMagicalLocalLibrary.dll на панель инструментов. Они появились нормально, без ошибок. Я поместил элемент управления из панели инструментов в мою форму, и это выглядело нормально. Затем я отладил (чтобы увидеть, возникнут ли какие-либо ошибки), и я увидел, что ссылкаMagicalLibrary исчез и я получил ошибку:

The type or namespace name 'Crownwood' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)

Дело в том, что ссылка хорошо отображается в разделе Ссылки в обозревателе решений, но я не могу импортировать ее сusing или используйте его в коде (просто его нет в InstelliSense), но если я зайду в Обозреватель объектов и выберу «Мое решение», его нет в списке. Я могу щелкнуть ссылку в обозревателе решений и просто изменить свойство «Копировать локально» на «Истина» или «Ложь», затем оно появится в обозревателе объектов, но всякий раз, когда я снова отлаживаю свой проект, оно исчезает.

Есть идеи, почему это так? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос