Сообщение было прочитано участником теста. установка языка пользовательского интерфейса в методе модульного теста перед тем, как сгенерировано исключение, сделала свое дело.

ая с ASP.NET MVC, я заметил, что сообщения об исключениях, выпущенные платформой .NET, установленной в моей системе, отображаются на немецком языке. Я действительно предпочел бы сообщения на английском языке, поэтому я могу публиковать их на SO.

Я знаю, что об этом уже спрашивали на SO, но, как ни странно, ни один из предложенных обходных путей не работает в моем случае. Я уже пробовал следующее:

переключение моей системы Windows на английский язык и перезапуск Visual StudioИнструменты настройки -> Параметры -> Среда -> Международные настройки -> Язык "Английский"

установив языковой стандарт потока прямо перед тем, как возникнет исключение, следующим образом:

Thread.CurrentThread.CurrentCulture = CultureInfo.CreateSpecificCulture ("en-US"); Thread.CurrentThread.CurrentUICulture = new CultureInfo ("en-US");

// вызвать мой ошибочный метод ...

Итак, как я могу заставить .NET Framework выдавать сообщения об исключениях на английском языке? И есть ли подход, который делает это для каждого решения или даже для всей системы?

Редактировать: Исключение выдается при исключении моих модульных тестов. Я не уверен, что это является причиной, по которой настройка культуры потока не повлияла.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос