Работал отлично. Спасибо за ответ!

что я пытаюсь сделать, это записать данные в файл на SDCard, а затем Windows читать файл.

Проблема, которую я вижу, заключается в том, что окна никогда не видят мои новые файлы, пока я не перезагружу xoom. Xoom имеет OS версии 3.2, и я также собираюсь использовать версию SDK. Как только xoom перезагружается, и я перемещаюсь xoom в окнах, мой новый каталог и файлы появляются после обновления каталога пару раз. Это проблема с приложением, которое я пишу, когда я обмениваюсь информацией между xoom и устройством.

Мой код для записи файла в Xoom довольно прост, но я должен что-то упустить, если мне нужно перезагрузить Xoom, прежде чем Windows увидит файл, который я только что создал. Я чувствую, что это не нужно.

  String path = Environment.getExternalStorageDirectory().getPath() + "/TEST3/";
  File dirPath = new File(path);
  dirPath.mkdirs();

  try
  {
     FileOutputStream fw = new FileOutputStream(path + "test4", false);
     fw.write(mac.getBytes());
     fw.flush();
     fw.close();
  }
  catch (IOException e)
  {
     // TODO Auto-generated catch block
     e.printStackTrace();
  }

Просто для дополнительной информации о том, почему я делаю это, что может помочь понять, что я пытаюсь сделать.

В основном мне нужно подключить Xoom к устройству, где они будут обмениваться информацией друг с другом через USB. Устройство будет монтировать xoom с помощью mtpfs, который уже реализован. При подключении и подключении через USB Xoom и устройство запишут файл с определенным содержимым. Каждый из них пишет в отдельные файлы с соответствующими именами. Затем по окончании они будут читать файлы друг друга, основываясь на втором файле, записанном каждой стороной, чтобы показать, что они закончили запись.

Так что, как вы можете видеть, перезагрузка в середине этого процесса просто для просмотра файлов была бы ужасной. Это приложение все заказной и не будет на рынке или что-то в этом роде. В самом xoom это приложение будет работать только вместе с некоторыми другими пользовательскими приложениями.

Спасибо за любую помощь, которую вы можете оказать мне.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос